Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алёна Водонаева покорила пользователей Instagram большой грудью на новом снимке

Экс-участница шоу «Дом-2» Алёна Водонаева покорила пользователей социальной сети Instagram невероятно большой грудью на новом снимке. Знаменитость разместила в своём аккаунте фотографию, на которой продемонстрировала не только кулинарные таланты, но и глубокое декольте.



Поклонники Алёны Водонаевой в Instagram удивились, когда заметили новый пост со снимком, демонстрирующим просто огромную грудь бывшей звезды «Дома-2». Модель показала кадр, покоривший всю мужскую половину её подписчиков, на котором она запечатлена на кухне в приталенном чёрном платье с весьма глубоким декольте.

Наиболее наблюдательные пользователи социальной сети обратили внимание на то, что раньше Водонаева не могла похвастаться такой большой грудью и уже заподозрили, что она могла обратиться за помощью к пластическим хирургам. Несколько человек проигнорировали пышные формы модели и пристыдили её за то, что работает на кухне с распущенными волосами и без головного убора.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.