Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Галустян обиделся на рекламу шаурмы

Комик Галустян обиделся на рекламу шаурмы.



Комедийный актер Михаил Галустян пожаловался в Федеральная антимонопольная служба получила «звездную» жалобу. Автором требования восстановления справедливости оказался популярный комик, киноартист и телеведущий Михаил Галустян.

В своем обращении Михаил протестует против использования его имени в рекламе одного из местных бистро в городе Копейске Челябинской области.

Как отмечают в пресс-службе ФАС, в рекламе речь шла о шашлыке и шаурме на углях. Заведение быстрого питания не получало право на использование изображения знаменитости, следовательно, их рекламное панно противоречит законодательству Российской Федерации.

После проверки субъекта правонарушения и документов по установке рекламного плаката, служба примет решение о возбуждении дела против нарушителей.

Автор: Kostiantyn
Читайте также