Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Возлюбленная принца Гарри Меагн Маркл – родственница Уильяма Шекспира и Уинстона Черчилля

Как оказалось, невеста принца Гарри Меган Маркл, является родственницей Уинстона Черчилля и Уильяма Шекспира. Политический деятель оказался в родстве с девушкой, приходясь ей семиюродным кузеном в пятом поколении, сообщает издание MyHeritage.com.





С великим поэтом и драматургом Уильямом Шекспиром американская актриса связана по линии отца. Обоих связывает общее родство с Джоном Уайтсбором, родившимся в 1369 году, а также его супругой Джоан Вилсборо.

Британский премьер-министр пришелся Маркл семиюродным кузеном в пятом поколении. Их объединяет родство с Захарией Хау, родившемся в 1640 году. Хоу являлся потомком переселенцев из Великобритании, происходивших из британского графства Эссекс.

Представители генеалогического сайта MyHeritage.com. отметили, что не уверены в том, что мисс Маркл знает о родственной связи с такими выдающимися личностями Великобритании, однако быть британкой ей всегда было предназначено.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.