Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ким Кардашьян получила в подарок от Памелы Андерсон шубу из искусственного меха

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян шубу из искусственного меха за 400 долларов. Так звезда «Спасателей Малибу», выступающая в защиту животных, решила в очередной раз повлиять на свою коллегу, которая коллекционирует шубки из меха пушных зверьков.




Известно, что ранее Андерсон уже обращалась в письменном виде к Кардашьян, пытаясь внушить светской львице, что приобретать и носить изделия из натурального меха – негуманно и лучше вообще отказаться от таких покупок. Но актриса осталась неуслышанной, поэтому решила действовать по-другому. На этот раз Памела Андерсон решила преподнести Ким Кардашьян, в качестве рождественского подарка, шубу из искусственного меха за 400 долларов, приложив к нему открытку, в которой попросила телеведущую отказаться от изделий из меха убитых животных.

Актриса подчеркнула, что Ким Кардашьян – хороший человек, способный проявить к животным сочувствие. Памела Андерсон также отметила, что любовь фанатов к телеведущей не иссякнет, если та перестанет носить меховые шубки.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.