Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 дек 20:23В мире

Английская полиция сделает календарь с разыскиваемыми преступниками

Полиция в английском графстве Эссекс прибегла к необычному способу розыска опасных преступников, стражи порядка решили публиковать объявления о розыске в виде календаря за декабрь 2017 года вплоть до Рождественских праздников.

Первая картина календаря была выпущена в пятницу, на ней изображен 38-летний Тирас Дауни, который находится в розыске по подозрению в нарушении судебного приказа. Отмечается, что такие изображения будут публиковаться каждый день до 25 декабря.

Такая идея английской полиции не всем понравилась, в соцсетях появились уже отрицательные комментарии: "Хотя я понимаю и поддерживаю посты в социальных медиа, чтобы поймать преступников, я считаю, это очень неприятным, что вы используете Рождественский календарь, который в моем сознании ассоциируется со счастливым праздничным временем".

Автор: slav
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.