Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алла Пугачева побаловала поклонников новым образом на дне рождения дочери Киркорова

Алла Пугачева побаловала своих поклонников новым образом на дне рождения дочери Филиппа Киркорова. Видео и фотоснимки с праздничного мероприятия Аллы-Виктории разместили на своих страницах Яна Рудковская и Максим Галкин.





Как видно на фотографиях с праздничного мероприятия, устроенного в честь дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории, примадонна позирует в коротеньком черном платье, открывающем взору плечи звезды, и того же цвета сапогах-ботфортах. Вид Аллы Пугачевой выражает отличное настроение, звезда улыбается и демонстрирует постройневшую, по мнению поклонников, фигуру. Пользователи интернета оставили положительные комментарии в адрес певицы, подчеркнув, что ее новый образ их восхищает и вдохновляет.

Видео со дня рождения дочери Киркорова, которое опубликовал супруг примадонны Максим Галкин, содержит в себе множество подробностей праздника. Здесь можно увидеть веселящихся и хвастающихся нарядами детей, говорящего по телефону Николая Баскова, передающую привет Инстаграм Аллу Пугачеву и других.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.