Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Памела Андерсон с осуждением высказалась в адрес жертв секс-скандала с Вайнштейном

Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон с осуждением высказалась в адрес жертв секс-скандала с продюсером Харви Вайнштейном. Звезда указала на то, что девушкам следовало бы задуматься над тем, куда и когда их приглашают на кастинг, прежде чем уединиться в номере отеля с кем-либо.





В интервью с Меган Келли Памела Андерсон заявила, что девушки рассчитывали на то, что будут в безопасности, потому как встречи были организованы через агентов продюсера. Однако, по мнению звезды, это никак не могло быть гарантией их безопасности. Поэтому, девушкам необходимо было задуматься, прежде соглашаться на кастинг в номере отеля. Ведь Голливуд, как известно, полон людей, связываться с которыми нежелательно.

Экс-модель призналась, что прослушивания подобного плана ей предлагали не один раз. Кроме того, ее пытались «купить» за машины и квартиры, при условии, что она станет их «номером один». Но находчивая Андерсон, как подлинная блондинка, отвечала на предложение так: «Если есть «номер один», значит есть и «номер два», и это мне очень не нравится».

В окончании интервью знаменитость добавила, что всегда являлась натурой романтичной, и поэтому никогда ради работы в кино за деньги не встречалась.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.