Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

После увольнение с поста директора ГУП «Планета КВН» Александр Масляков останется ведущим КВН

В посте, опубликованном в Сети представителями МС КВН, сообщается: Александр Масляков оставил пост директора ГУП «Планета КВН» по собственной инициативе. Но это не помешает господину Маслякову остаться ведущим телепрограммы КВН.





На своей страничке в Сети пресс-служба МС КВН подтверждает информацию о том, что 1 декабря директор Московского молодежного центра «Планета КВН» Александр Масляков сложил свои полномочия. Данный шаг, по мнению представителей работников Международного союза КВН был связан с «соблюдением требований российского федерального законодательства». Это выражалось в конфликте интересов господина Маслякова, передавшего кинотеатр «Гавана» в собственность компании «АМиК», владельцем которой является… Александр Масляков! Не секрет, что всемирная организация Transparency International ещё полгода тому назад убедительно требовала у местной прокуратуры проверить трудовую деятельность Александра Маслякова.

Невзирая на то, что господин Масляков оставил пост директора Московского молодежного центра «Планета КВН», он остаётся ведущим телепрограммы КВН. На этом акцентируется и внимание в сообщении пресс-службы МС КВН: «Пожалуйста, не путайте профессию телеведущего и гендиректора ГУП!»

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.