Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Розенбаум осуждает журналистов, которые вели съемки Олега Табакова в больнице

Александр Розенбаум высказал свое недоумение и недовольство по поводу того, что находящегося в тяжёлом состоянии Олега Табакова снимали прямо в больничной койке. Розенбаум осудил людей, сделавших это, и назвал подобные поступки преступлением.



Как только фотографии Олега Табакова, находящегося в реанимации появились в Интернете, Александр Розенбаум тут же связался с журналистами, чтобы высказать свое мнение. В комментариях музыкант заявил, что снимать и фотографировать человека в таком тяжелом состоянии, а потом ещё и распространять фото – это бесчеловечно. Олег Табаков является всенародным любимцем и просто не заслуживает такого отношения.

Розенбаум добавил, что не считает виноватыми медработников, которые разрешили журналистам съемку, это оплошность, но простительная. Медицинские работники спасают жизни и не имеют времени, чтобы бороться с журналистами. А вот папарацци, которые совершили этот поступок, заслуживают общественного осуждения.

Автор: Oleneva
Читайте также