Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Иосиф Кобзон публично раскритиковал шоу «Голос»

Советский и российский певец Иосиф Кобзон лишний раз напомнил, что критически рассматривает популярное шоу «Голос». Его участники, по словам народного артиста, далеки от настоящего творчества.





Все комментарии Иосифа Давидовича в отношении этого конкурса всегда были неизменными в своей критичности. То же самое услышали журналисты и в последний раз в кулуарах фестиваля «Песня года», когда спросили Кобзона о современных российских исполнителях.

В этом отношении он убежден в уникальности каждого человека, и что каждый талантлив по-своему. Диплом об окончании учебного заведения еще не делает исполнителя профессиональным. Нужна ежедневная работа над собой, над голосом и так далее. В доказательство своих слов Иосиф Давидович привел пример Аллы Пугачевой, добившейся признания музыкальных и вокальных профессионалов еще до момента получения официального документа о музыкальном образовании.

Сейчас же все за исполнителей делают продюсеры и их команда. К примеру, Григорий Лепс, по мнению Кобзона, не имеет голоса. Но у него есть артистизм. Так Лепс – это еще приятное исключение. В основном – все безголосые «звезды», и талант там не разовьется. Иосиф Кобзон не любит программу «Голос» ибо «там обезъянничают», то есть «перепевают» зарубежные шлягеры.

Автор: George21
Читайте также