Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 06:00Авто

Новые шпионские снимки BMW 8 серии Появились в Сети

При очередном тестировании автомобиля BMW 8-й серии шпионские объективы зафиксировали этот процесс и выложили в интернет.





Тест проводили, не снимая все еще камуфляжную пленку с автомобиля. Но экспертам удалось разглядеть измененного вида фары, которые уменьшились в размере, видоизменилась также нижняя панель.
Автомобильные знатоки сходятся во мнении, что тест проходила модель M Sport. Автомобиль «переобули» в большие колеса с отчетливо выдающимися тормозными роторами. А вот губку спойлера на задней стороне специалисты сочли чересчур маленькой.

Разработчики концерна BMW имеют возможность дорабатывать определенные детали в дизайне модели, которая уже запущена в серийное производство. То же происходит и в случае с моделями восьмой серии. Самый удачный вариант, в конце концов, будет использован в так называемом большом купе.

В отношении моторов и оборудования пока ничего неизвестно, кроме того, что двигатель не может быть слабее 600 «лошадей». Возможно, новые BMW 8-й серии оснастят полноразмерной цифровой передней частью салона с принципиально другими приводами и автономными опциями.

Автор: George21
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.