Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Яковлева назвала Дмитрия Нагиева «самым крутым мужчиной страны»

Знаменитая актриса кино и театра Елена Яковлева в одном из своих интервью поведала о творческих успехах за уходящий год. Она также поделилась рассказом о съемках «Елок новых», на которых она выступала на одной площадке с Дмитрием Нагиевым. Актриса честно призналась, что считает его талантливым актером, а также «самым крутым мужчиной страны».





Елена Яковлева запомнилась телезрителю по легендарному фильму «Интердевочка», а также детективному сериалу «Каменская» и по съемкам в фильме Георгия Крыжовникова в фильме «Самый лучший день». Последняя кинолента принесла артистке награду – «Золотой орел». Режиссер предложил Яковлевой небольшую роль в «Елках новых». Здесь актриса должна выступить на одной съемочной площадке с Дмитрием Нагиевым и подыграть ему в фильме. Звезда призналась, что даже постоять с талантливым актером и самым крутым мужчиной страны - это уже счастье.

На съемочных площадках у Яковлевой с Нагиевым, со слов самой актрисы, складывались «бурные отношения». Звезда кино рассказала, что шоумен - личность одаренная и он очень непредсказуем. Например, может человека вопросом поставить в неловкое положение, и при этом наблюдать, как тот будет выпутываться. Нагиев мог громко спросить, где его белье, в тот момент, когда Яковлева разговаривала по мобильному.

Актриса рассказала, что уходящий год принес ей удачу, как в личной жизни, так и в творческой. Дети звезды вступили в брак, сама она снялась в двух блокбастерах, закончила съемки в шестом сезоне «Склифа», сыграла в постановке «Эта прекрасная жизнь». Яковлевой хотелось бы, чтобы приходящий год был настолько же успешным, как и уходящий.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.