Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты: Обезьяны в будущем могут подружиться с людьми

Эксперты: Обезьяны в скором будущем могут подружиться с людьми.



Индийские ученые опубликовали данные исследований, из которых стало известно, что в будущем не только люди заметно уйдут вперед, но и животные смогут прогрессировать. Более того, не исключено, что человечество подружится с обезьянами.

К изучению данного вопроса ученые пришли после случая, когда мальчик из одного из южных штатов. Он сумел завести дружбу с обезьянами, о товарищах из джунглей родители мальчика узнали случайно. После частых отлучек сына с продуктами питания, отец решил проследить за ним, и узнал, что мальчик не только подкармливает животных, но и общается с ними, явно понимая их «речь».

Исследователи уверены, что их версия развития жизни на земле имеет право на существование, ведь и у обезьян, и у людей есть много общих рефлекторных особенностей. Далее человечество сможет легко понимать обезьян благодаря их развитой жестикуляции, составляющей их «язык».

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.