Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Райан Рейнольдс сыграет в фильме про Покемонов

Райан Рейнольдс сыграет голосовую роль в фильме про Покемонов. Он озвучит главного героя в «Детективе Пикачу».



По данным The Hollywood Reporter, актер стал членом команды, работающей над первым игровым фильмом о Покемонах «Детектив Пикачу» по мотивам одноименной видеоигры. Рейнольдс недавно завершил работу над вторым «Дэдпулом» и официально приступил к новому проекту. Его голосом будет говорить главный герой.

Продюсеры рассматривали на звуковую роль Дуэйна Джонсона, Хью Джекмана и Марка Уолберга, но в итоге предпочли предложить работу Райану Рейнольдсу. К кастингу проекта уже подключились Джастис Смит, известный по роли в сериале Отжиг», и звезда «Большой маленькой лжи» Кэтрин Ньютон.

Работу над постановкой фильма доверили создателю «Ужастиков» Робу Леттерману, а над сценарием работают Николь Перлман и Алекс Хирш. Релиз запланирован на 2019 год.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Перл Роман Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.