Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты: Галактическая война могла уничтожить цивилизацию инопланетян

Наблюдая за процессами, которые происходят в космическом пространстве, ученые не всегда могут в них разобраться. Особенно это касается вспышек в галактиках. Большинство галактических вспышек объясняют взрывом звезд, а также жизнедеятельностью черных дыр. Однако, как объяснить такое явление, когда вспышки зафиксированы в тех областях космического пространства, в которых нет звезд и поблизости нет черных дыр?





К примеру, в 2014 году в созвездии Гидры астрофизики зафиксировали на одном из краев спиральной галактики несколько колоссальных вспышек. Корреспондент издания ToDay News Ufa предполагает, что данные вспышки имеют неестественное происхождение. Может быть, астрономы стали очевидцами какой-нибудь галактической войны, которая уничтожила целую цивилизацию инопланетян. Вероятно, что подобные войны стали причиной тому, что человечество до сих не встретило братьев по разуму, потому как их просто может не быть, сообщает ToDay News Ufa

Стоит отметить, что данная галактика находится в 15 млн св. лет от нашей планеты. Поэтому, если галактическая война и была, произошло это тогда, когда на Земле жили мастодонты, а людей еще не было.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.