Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: У курящих женщин после увеличения груди могут быть проблемы с сосками

По мнению ученых, у курящих женщин после увеличения груди могут возникнуть проблемы с сосками. Нарушение кровообращения в груди может привести к их почернению и ампутации.





По материалам Daily Mail, если курящая дама увеличит грудь, она может столкнуться с проблемами, вызванными нарушенным кровообращением молочной железы. По словам доктора наук Энтони Юна, представляющего мичиганский Университет пластической хирургии, в его практике пациентки жаловались на проблемы с сосками после пластики груди. Оперативное вмешательство может снизить приток крови к соскам, что приводит к изменению их цвета и снижению чувствительности.

Юн считает, что 90% подобных симптомов возникли из-за дамского курения. Спасением от этого может стать применение кровососущих пиявок. Курящим пациенткам после маммопластики нужно проходить специальную терапию. Пиявки высосут застоявшуюся кровь и восстановят работу сосудов.

Медики рекомендуют женщинам после увеличения бюста бросить курить во избежание отторжения имплантов. Токсины табачного дыма, особенно никотин и монооксид углерода, влияют на кровообращение и могут привести к нежелательным последствиям.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.