Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Во время прямой трансляции с МКС поймали на камеру НЛО над Северной Кореей

Прямо во время прямой трансляции с МКС поймали на камеру НЛО над Северной Кореей.



Прямая трансляция с международной космической станции выявила не только привычные космическим съемкам кадры, но и присутствие сил внеземной цивилизации. Так, очередной неопознанный объект заметили в небе КНДР.

На видео четко видно неизвестное устройство, летящее в верхних атмосферных слоях над Северной Кореей. Объект сверкает белыми лучами и исчезает из поля зрения так же внезапно, как и появился.

Впрочем, не все так уверенно называют попавший на видео объект инопланетным и сверхъестественным явлением. Так, некоторые уверены, что так называемый НЛО – не что иное, как атмосферные явления.

Однако приверженцы версии инопланетных вторжений на нашу планету уверены в обратном, по их мнению, Земля снова и снова продолжает быть полигоном исследований инопланетян. И появление НЛО именно в стратегическом поле КНДР тоже не случайность. Таким образом представители внеземных цивилизаций изучают землян и вполне может быть, не только из научного интереса.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.