Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 20:00Общество

Ученый рассказал о личном околосмертном опыте и о существовании рая

Ученый рассказал о личном околосмертном опыте и о существовании рая. Во время пребывания на пороге смерти он слышал звучание «небесной музыки» и смотрел на водопады. Эти переживания описаны в его книге, вышедшей в 2017 году.





По утверждению доктора Эбена Александера, его недельное пребывание в коме в 2008 году позволило узнать о существовании рая. Он говорил о погружении в глубинные сферы сознания и понял глубокие истины Вселенной.

Говоря о черте жизни и смерти, нейрохирург рассказал о круглой сущности, излучавшей звуки тяжелой музыки, которую он назвал «притягивающей мелодией». Когда он прошел через черту, ощутил просочение света сквозь разрыв. Ученому казалось, что он проходит через этот разрыв к долине, где растет буйная и плодоносящая зелень и водопады сбегают в русло кристальных бассейнов.

Он рассказал об облаках, розовых и белых, как зефир. За облаками было синее небо, деревья, поля, животные и люди. Александер видел воду, текущую по рекам и проливающуюся дождями. Под этими водами плавали рыбы, а над ними стояла дымка.

В этом году вышла книга «Жизнь в осознанной Вселенной: Путешествие нейрохирурга в сердце сознания», которую Александер написал в соавторстве с Карен Ньюэлл. автор рассказал о своих околосмертных переживаниях и жизненных истинах, почерпнутых после такого опыта.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Долин Антон Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.