Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стали известны подробности съемок 8 сезона «Игры престолов»

От участников проекта стали известны некоторые подробности съемок 8 сезона «Игры престолов». Появились данные о сроках, сценарии, декорациях и концовке сезона.



Недавно от Софи Тернер стало известно, что старт нового сезона начнется не ранее 2019 года. Съемочная площадка заработала в октябре, и сейчас снята только десятая доля материала. Работа продлится еще шесть-семь месяцев.

Известно о частых приездах Джейсона Момоа на съемки для общения с друзьями и переполоха среди поклонников, мечтающих о возвращении Кхала Дорого. В этом году актеру стали известны подробности сюжета, и он рассказал о невероятном финале. При этом его расстроила «убитая» интрига и он, узнав финал сериала, пожелал «стирания памяти».

Отмечено непоследовательное поведение съемочной группы. По ранним данным, актеры получали сценария на руки и он читался под наблюдением, а сейчас сообщается, что со сценарием знаком человек, не занятый в съемках.

По словам Кита Харингтона, он расплакался в конце. На продолжении долгих восьми лет никто не проявлял о картине такую заботу, как они. Для актера эта работа стала самой длительной, а новый год принесет сложности в виде прощания со всеми и работать в последних сценах. Сериал «привязал» к себе актеров и зрителей всего мира. Софи Тернер назвала читку сценария очень эмоциональной, поскольку в первый раз за все время работы над сериалом собралась вся команда.

Сооружение декораций «Винтерфелла» в Маниглассе почти завершено. Любознательным зрителям удалось рассмотреть драконье стекло на наконечниках копий безупречных. Работа над декорациями, изображающими Королевскую Гавань, почти завершилась.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.