Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Люди Х: Темный Феникс» учел все ошибки «Апокалипсиса»

Фильм «Люди Х: Темный Феникс» учел все ошибки «Апокалипсиса», получившего смешанные отзывы. Картина не имела значительного финансового успеха и получила $543 млн, что на $200 млн меньше предыдущих «Дней минувшего будущего».



После того, как были опубликованы первые взгляды на героев картины «Темный Феникс», стало известно мнение координатора Х-вселенной Саймона Кинберга об Х-франшизе. По его словам, студией учтен ряд недочетов, имевших место в предыдущих картинах, а работа над «Фениксом» велась в своем ритме.

Приоритетным для «Апокалипсиса» было наличие визуальных эффектов, а личным историям героем уделено меньше внимания. Это стало упущением, и многим героям не удалось раскрыться с новой стороны. Также негативно повлиял факт переписывания сценария при ведении съемок.

Кинберг отметил, что одной из самых важных вещей, показанных в картине, стало отображение переживаний героев – особенных, более сильных, чем остальные, не вписывающихся в обычный мир. Авторы хотели раскрыть конфликт непринятия мутантов со стороны общества и мутантов.

По словам Софи Тернер, фильм наполнен хурким и личным. В нем много фантастики, но история не является такой уж и нереальной. Каждый найдет в ней что-то свое.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Социально, признаны в РФ иностранными агентами.