Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анфиса Чехова отсудила квартиру у своего родного отца

Анфиса Чехова окончательно отсудила квартиру у своего родного отца.



Известная теледива победила в судебном споре с собственным отцом. Долгое разбирательство о судьбе квартиры звезды закончилось присуждением ей права на недвижимое имущество.
Публикация об этом появилась в Instagram на странице близкой подруги артистки, телеведущей и официального представителя интересов Чеховой, Кати Гордон.

В суде лично Анфиса не участвовала в связи с рабочими вопросами. Теперь же, после решения суда, она стала полноправной владелицей жилья. Незадолго до судебного заседания отец телеведущей публично заявил о намерении победить в суде, весьма нелестно высказываясь в адрес богатой дочери.

Как известно, Анфису воспитывала мама, отец, после ухода из семьи, когда будущей звезде едва исполнилось два года, в воспитании девочки участия не принимал. Однако оставил им квартиру, в которой они проживали. Позже мужчина передумал и пытался вернуть жилье через суд. В двух судах ранее ему было отказано в праве владения и обладания квартирой.

Сама же Анфиса уверена, что биологическому отцу даже не нужна квартира, по ее мнению, он всего лишь хочет причинить боль или получать от нее финансовые средства.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.