Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты назвали самые оригинальные новогодние украшения для дома

Анастасия Волочкова призналась в любви к поп-королю Филиппу Киркорову.



Популярная балерина и селебрити ошеломила поклонников очередным откровением. Как оказалось, она любит Филиппа Киркорова.

Признание в чувствах к поп-королю России Анастасия сделала на странице своего официального профиля в соцсети Instagram. Более того, Волочкова уверена, что у них с Киркоровым и само умение дружить одинаково. Она заверила Филиппа в своей неизменной поддержке и призвала блистательного короля блистать.

К публикации Анастасия добавила яркое совместное фото с Киркоровым,. Девушка предстала на снимке в длинном «золотом» платье, вероятно, чтобы соответствовать королевскому статусу Филиппа.

Стоит заметить, что на фото Настя и Филипп смотрят в разные стороны. Как акцентировала балерина, на самом деле у них теплые и дружеские отношения.

Фото мгновенно стало топовым, получив множество лайков, перепостов и комментариев. Впрочем, были среди них и критические, так, девушке посоветовали не выставлять на показ плечи, сочтя их слишком крупными.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.