Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты: Духи нельзя наносить на запястья

Специалисты решили провести эксперимент и составить рейтинг ошибок при использовании парфюма девушками. Самой главной ошибкой оказалось нанесение аромата на запястье и растирание его вторым запястьем. Оказалось, что при таком способе нанесения разрушается оригинальный запах парфюма из-за того, что трение нагревает кожу, и она теряет возможность производить натуральные ферменты. Таким образом, парфюм начинает пахнуть иначе.



Также аромат не будет пахнуть как должен и долго сохранять свой запах на сухой коже из-за пота, который разрушает парфюм. Девушкам с сухой кожей советуют использовать лосьон, но он должен быть без запаха иначе он перебьет аромат.

Специалисты советуют покупать духи в маленьких флакончиках из-за того, что настоящие духи способны храниться только в течение трёх месяцев. А храниться парфюм должен в своей коробочке, так как качественные ароматы очень чувствительны к внешним факторам. Любое изменение в окружающей среде может вызывать химическую реакцию в составляющих ингредиентах.

Эксперты советуют, чтобы запах оставался стойким, и от девушек всегда пахло их любимым ароматом необходимо наносить парфюм на волосы или элементы одежды, например шарф.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.