Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Младшая дочь Анны Седоковой высказала свое мнение о Леди Гаге

Недавно экс-солистка «ВИА Гры» показала видео, на котором её младшая дочь Моника некультурно высказалась о зарубежной певице Леди Гаге.



Сейчас Анна Седакова совмещает не только карьеру певицы, дизайнера, воспитание трёх детей, но и является участницей популярного шоу, которое выходит на экраны на телеканале СТС. Девушка ездит по разным местам со своими двумя детьми и крестницей. Суть проекта состоит в том, чтобы показать, удобно ли будет путешествовать с детьми по тому или иному государству.

В одной из записей маленькая Моника начала высказывать свое мнение про всемирно известную певицу Леди Гагу. Анна Седакова извинилась за слова своей дочери и рассказала, что в видео изначально они все хотели пожелать людям хорошего дня.

Многие люди, комментирующие видео были согласны с мнением Моники, но были и те, кто возмутился плохим воспитанием девочки. Так или иначе, за очень короткое время видео набрало большое количество просмотров и комментариев.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.