Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В сети появилось фото уснувшего Андрея Малахова в вагоне метро

В сети активно обсуждают фото Андрея Малахова, на котором ведущий запечатлен уснувшим в одном из вагонов столичного метро. Соответствующий снимок телеведущий разместил на своей личной странице в социальной сети.





Пользователи сети активно обсуждают фотоснимок популярного российского телеведущего Андрея Малахова. На нем он запечатлен уснувшим на сиденьях в одном из вагонов метро без обуви. Свою публикацию телеведущий подписал так: «Когда очень устал в конце рабочей недели и пропустил остановку». Его подписчики под кадром оставили интересные комментарии. Одна из подписчиц Малахова написала, что дома звезду ждут его ребенок и жена, а он разлегся на сиденьях вагона метро.

Необычный фотоснимок был сделан на станции Выхино. Поклонники популярного телеведущего отметили, что работы у него очень много, и ему нужен отдых.

Сейчас Андрей Малахов усердно работает над проектом программы «Привет, Андрей». Передача появится в эфире на телеканале «Россия».

Забавная публикация популярного телеведущего собрала более 50 000 положительных отметок.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.