Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 дек 14:42Авто

Mitsubishi готовит к презентации две новые версии кроссовера Eclipse Cross

Японский автобренд Mitsubishi готовит две новые версии кроссовера Eclipse Cross, которые будут презентованы на автосалоне в Токио в январе грядущего года. Модели названы Premium Sports и Field Athlete.





Примечательно, что кросссовер Mitsubishi Eclipse Cross презентован весной нынешнего года, а автопроизводитель уже разработал две новые версии. Данная информация прозвучала в ходе пресс-конференции с представителями автобренда, однако до сих пор осталось неизвестным, будет ли авто запущено в серийное производство или же выполнено только в виде выставочного образца.

Модель Premium Sports выполнена в белом цвете с черными рейлингами и такой же решеткой радиатора. Передний бампер дополнен элементами декора в виде хромированных треугольников, а колеса получили 20-дюймовые эксклюзивные диски. Модель Field Athlete будет презентована в бронзовом цвете с черной полоской на капоте и радиаторной решеткой в таком же цвете. Кроме этого, автомобиль получит 18-дюймовые диски, которые также окрашены в черный цвет.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.