Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 дек 01:35Шоу-Бизнес

Рианна шокировала фанатов фотоснимком в Instagram в красном платье

Известная зарубежная певица Рианна шокировала фанатов фотоснимком в Instagram в красном платье с раздвинутыми ногами. Фолловеры пришли в ужас от того, насколько знаменитость поправилась.





В последнее время появилась информация о том, что знаменитая певица Рианна серъезно занялась своим телом, пытаясь сбросить лишние килограммы. Однако снимок, который появился на днях в микроблоге звезды свидетельствует об обратном. На фотографии Рианна расположилась в кресле в углу комнаты. Звезда облачилась в красное платье, раздвинув ноги.

Негодование фолловеров появилось после того, как они увидели располневшую и совсем не привлекательную певицу. Некоторые подписчики отметили, что Рианне следует заняться собой, иначе ее тело утонет в жировых складках. Примечательно, что певица в комментарии к фото ничего не сказала о своей фигуре, а лишь поблагодарила дизайнера за красивый наряд.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.