Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 дек 10:50Политика

Стало известно о снятии кандидата на выборы от Всероссийского общества слабовидящих (ВОС)

Всероссийское общество слабовидящих (ВОС) объявило о снятии своего кандидата Исламова Тахира Камильевича с президентских выборов 2018 года. Снятие кандидата прошло в пользу Владимира Путина, сообщает «Цензуры.Нет».


Причиной для такого решения ВОС стало то, что организация понесла бы большие финансовые затраты на то, чтобы провести полноценную предвыборную кампанию для своего кандидата. Высвобожденные в этом случае средства планируется потратить на основные задачи организации.

Сам Тахир Камильевич, как стало известно, внял рекомендациям и выразил желание передать лично Путину собранный им пакет документов с наработками по решению проблем российских инвалидов. Запрос на это в ближайшее время будет подан в предвыборный штаб Путина, а также в Администрацию Президента Российской Федерации.

Ранее в ходе пресс-конференции уже бывшего кандидата в президенты стало известно о том, что Тахир Исламов выдвигает свою кандидатуру на выборы 2018 года. Соответствующий пакет документов 20 декабря был подан в ЦИК, а к сегодняшнему моменту уже собрана инициативная группа по выдвижению кандидата.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.