Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 янв 15:17Культура / Топ дня

Сегодня вспоминают умершего 10 лет назад актера Александра Абдулова

Сегодня вспоминают умершего 10 лет назад Александра Абдулова. Близкие актера поделились воспоминаниями о том, каким он был при жизни.





На момент смерти Абдулова его дочери Евгении было только 10 месяцев.Она родилась уже в третьем браке актера. Сейчас 10-летнюю девочку воспитывает мама Юлия Мешина, замечая все большее сходство по характеру с ее отцом.

«У мужа может быть внебрачный сын, я точно не знаю, но его друг-актер Георгий Мартиросян утверждает это. Ему сейчас должно быть около 40 лет. В принципе, я была бы не против поддерживать с ним связь, но пока он не дает о себе знать», - рассказала Мешина.

Жизнь Александра Абдулова забрала неизлечимая раковая болезнь. Актер отчаянно боролся со смертью, а после получения ордена от президента РФ Владимира Путина «за заслуги перед отечеством», был полон вдохновения и новых творческих планов.

Последние годы жизни для актера оказались очень насыщенными рабочими моментами. А свободное время было буквально расписано поминутно на полгода вперед. По этой причине он старался не обращать внимание на легкие недомогания и не удосуживался посещать врачей.

Сегодня на Ваганьковском кладбище, где установлена могила Абдулова, традиционно соберутся все, кто помнит актера. Близкие и друзья всегда говорят о нем, как о живом, отмечает его супруга.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.