Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 12:15Шоу-Бизнес

Николай Басков с короной на голове снял новый видеоклип

Певец Николай Басков рассказал о недавно прошедших съёмках видеоклипа на песню «Мой король». В видеоработе приняли участие артистки из группы Queens. Кусочек съёмочного процесса «натуральный блондин» показал в своем профиле в социальной сети Instagram.




В видеоролике Басков не постеснялся и пример большую золотую корону, в ролике он будет сидеть на массивном троне. Поклонники певца сообщили, что с нетерпением ждут выхода новой видеоработы на композицию «Мой король». Кроме этого, они выразили надежду на то, что в клипе снялась возлюбленная золотого голоса России Виктория Лопырёва.

Басков сделал предложение эффектной блондинке летом прошлого года. Свадьба российских знаменитостей должна была состояться в октябре в Чечне в день рождения главы республики Рамзана Кадырова. По ряду причин пара решила перенести бракосочетание, сейчас существуют предположение, что оно пройдет в Москве.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.