Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 11:11Шоу-Бизнес

Анна Семенович открыла грудь для поклонников в Instagram

Анна Семенович открыла грудь для своих поклонников в Instagram глубоким декольте в черном платье. Певица таким образом просто пожелал им спокойной ночи, однако многие в своих комментариях отметили, что «после такого лишились сна».





На снимке Семенович позирует, лежа на столе в очень коротком платье. Ее грудь почти полностью открыта за счет глубокого выреза на платье, также хорошо виды стройные ноги, которые она опустила нарядом стоящий стул. При этом сама фотография сделана в черно-белом стиле.

Подписчики поспешили прокомментировать «горячее» фото, отметив, что актриса выглядит очень аппетитно и соблазнительно. Многие поблагодарили ее за «эротическое пожелание перед сном». Однако некоторые не преминули заметить, что, соблазняя других мужчин, Семенович сама до сих пор не имеет своего кавалера.

В то же время за сердце певицы продолжают яростно бороться бизнесмены из разных стран. Буквально прошлой осенью, когда Семенович отправилась на гастроли в Афины, из-за нее вспыхнул конфликт между греческим миллионером Стефанасом и бизнесменом из Швейцарии, безуспешно ухаживающим за ней несколько лет. Победивший в «дуэли» грек преподнес актрисе роскошный презент в виде брони номера люкс на ее имя в лучшей гостинице Афин на 50 ближайших лет, что обошлось ему в миллион евро.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.