Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 13:15Шоу-Бизнес

Виктория Романец планирует отметить день рождения в Париже‍

Бывшие участники телеропекта «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев планирует отправиться в Париж. Там они встретят Старый Новый год и день рождения девушки

.



Пара поженилась в августе текущего года, однако пока не планирует обзаводиться потомством. Гусев и Романец сначала хотят встать на ноги, а уже потом рожать детей. Новогодние праздники муж и жена отметили в Праге. Совсем скоро супруги вернутся в Россию, чтобы провести время с родственниками, однако потом отправятся в Париж.

Сейчас Виктория Романец активно занята выбором отеля во французской столице. Их опыт поездки в Прагу показал, что пятизвездочные гостиницы не всегда хорошие. Иногда можно отдохнуть в более бюджетных отелях, где тоже будет вполне приемлемый сервис. К слову, для Романец эта поездка станет не первой, она уже была в Париже со своим бывшим парнем Андреем Черкасовым.

После Франции супруги планируют подать документы на получение американской визы. Романец и Гусев надеются попасть в Штаты следующим летом.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Гусев Андрей Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.