Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 янв 08:45Культура

На ТВ-3 стартует новый сезон «Секретных материалов»

На тв-канале ТВ-3 будет стартовать 11 по счету сезон мистического сериала «Секретные материалы». В планах главных персонажей Фокса Малдера и Даны Скалли вновь собираются становиться «спасителями мира», при этом разоблачая таинственные явления, а также правительственные заговоры.





Впервые «Секретные материалы» стали транслироваться телеканалами в 1993 году. Режиссером выступил Крис Картер. При этом за основу, по его словам, он брал непроверенную информацию о работе секретного подразделения сотрудников ФБР. Практически всегда главнодействующие персонажи наталкиваются на таинственные явления паранормального характера, раскрывая их мистический заговор.

Трансляция на канале Fox сериала о мистике принесла ему высокие рейтинговые показатели с присутствием положительных отзывов от телезрителей. В общей сложности в проект включены 202 серии, и он является обладателем пяти «Золотых глобусов». В качестве главных действующих лиц в сериале выступили актеры Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.