Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Тольятти пьяный водитель перевозил пьяного друга в багажнике

В Тольятти задержан 35-летний пьяный водитель автомобиля Opel, который перевозил своего товарища-собутыльника в багажнике. Данную информацию предоставляет местное отделение пропаганды ГИБДД.





Согласно информации, сигнал о пьяном автолюбителе сотрудники ДПС получили от активистов «ночного патруля». Спустя некоторое время стражи дорожного порядка выследили иномарку и остановили транспортное средство на Ленинском проспекте. Как оказалось, за рулем авто находился 35-летний водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения. Более того, мужчина уже неоднократно лишался водительских прав за подобное нарушение.

После осмотра автомобиля выяснилось, что в его багажнике расположился такой же пьяный товарищ. По словам мужчин, они выпивали на корпоративе и решили вместе отправиться домой, однако пассажир «не поместился» в салоне авто, поэтому оказался в багажнике.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.