Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 янв 19:45Шоу-Бизнес

«Дом-2»: Дмитренко жестко обматерил беременную Рапунцель

Дмитрий Дмитренко жестко обматерил свою беременную жену Ольгу Рапунцель. Конфликт пары произошел прямо на лобном месте, а выпуск данной программы появится на телеэкранах 12 января.





Поклонники пары Дмитренко и Рапунцель только начали радоваться, что влюбленные помирились и начинают новую жизнь. Ольга заявила, что намерена вновь выйти замуж за Дмитрия и даже обвенчаться, но пара серьезно разругалась прямо на лобном месте телестройки.

В ходе общения с телеведущими Дмитрий Дмитренко начал кричать на свою возлюбленную с применением ненормативной лексики. Участник шоу заявил, что над ним долгое время издевались и отметил, что не является сыном богатых родителей, но не намерен терпеть такое отношение к себе.

После попыток Рапунцель ответить своему мужу, Дмитренко сказал, что Ольга его не слушает и постоянно говорит вместо него. Примечательно, что эфир выпуска состоится только 12 января, но информация уже просочилась в Сеть, что вызвало немалый резонанс среди поклонников пары.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также