Участница “Дома-2” Марго Овсянникова пожаловалась подписчикам, что разочаровалась с Саймоне Марданшине. Причиной стала их драка, которая может положить конец отношениям.
Участница “Дома-2” Марго Овсянникова пожаловалась подписчикам, что разочаровалась с Саймоне Марданшине. Причиной стала их драка, которая может положить конец отношениям.Марго Овсянникова призналась, что своим поступком Саймон Марданшин ее очень обидел, участнице “Дома-2” даже тяжело описать то, что она чувствует. Когда возлюбленный нанес ей удар ее же рукой, внутри у девушки все оборвалось.
Марго Овсянникова не понимает, чем заслужила такое отношения, она не сделала ничего криминального, от этого ей еще большее. Участница “Дома-2” не уверена, стоит ли ей прощать Саймона Марданшина после произошедшего. Им было хорошо вместе, но физическое насилие она не приемлет.