Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 09:30Политика / Россия

Владимир Жириновский пообещал “расстреливать” украинских политиков

Владимир Жириновский пообещал “расстреливать” политиков из Украины. Такое заявление представителя ЛДПР прозвучало в рамках выпуска программы “60 минут”, транслируемой на “Россия 1”.




Объектом негодования со стороны Жириновского стал Вадим Трюхан, стоящий во главе организации “Европейское движение Украины”. В ходе словесной перепалки с украинским коллегой политик из РФ пообещал “расстреливать” таких, как он, назвав также оппонента “подонком” и “бандитом”. “Уже 10 тысяч уничтожили. За каждого ответите!", — возмутился лидер ЛДПР. После этого деятель открыто потребовал удалить Трюхана из эфира, поскольку убежден, что политолог является “обычным фашистом”.

Такие заявления Жириновского стали ответом на высказывание представителя Украины о том, что большинство выступлений политика можно сравнить с цирком и шоу на публику.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.