Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 22:01Шоу-Бизнес

“Дом-2”: Елена Хромина призналась, что раньше работала в цирке

Известная по участию в “Доме-2” Елена Хромина призналась, что в прошлом ей приходилось работать в цирке. В частности, уже в девятилетнем возрасте девушка отправлялась на манеж, вооружившись гимнастическими обручами.




По словам Хроминой, еще когда ее мать являлась студенткой университета, она решила начать зарабатывать деньги. Девушка отважилась отправиться в цирк, и изначально находилась в массовке, оставаясь незамеченной на фоне других артистов. Однако заметивший юную школьницу режиссер обратил внимание на гимнастические способности сотрудницы, поэтому предложил ей собственный номер, где задействованы обручи.

Эстрадный костюм звезда “Дома-2” шила в домашних условиях, и сейчас он ей кажется очень нелепым. Представления Хромина устраивала и дома, поскольку у ее матери не было возможности постоянно следить за выступлениями дочери в цирке. Позже теледива отправилась в художественную школу и решила на заказ рисовать картины, что долгое время служило ее источником дохода.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.