Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Волочкова показала в Instagram фирменный шпагат “на воде”

Анастасия Волочкова в очередной раз сумела поразить поклонников своим шпагатом, который устроила “на воде”, сидя на доске. Соответствующий кадр появился на странице балерины в Instagram.




Анастасия Волочкова активно отдыхает за границей, наслаждаясь теплой погодой и солнечными пляжами. На зывает балерина и о своих шпагатах, успевших стать фирменными для ее поклонников. В этот раз теледива сидит на доске с веслом руке, демонстрируя идеальную растяжку. При этом происходит это прямиком посреди водоема с прозрачной водой.

В описании к публикации Волочкова уточнила, что любит быть неординарной, притом во всем. Теледива поблагодарила всех, кто в жизни сделал для нее что-то хорошее, и даже своих недоброжелателей, потому что они дают ей понять, что она интересна. Кроме того, благодарность балерины коснулась всех, кто небезразличен к ее шпагату.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.