Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В 2018 году на рынке появится новый безрамочный смартфон iPhone XI с поддержкой 5G

В 2018 году на рынке появится новый безрамочный смартфон iPhone XI с поддержкой 5G. Особенностью «яблочного» устройства станет AMOLED-экран, получивший название Ultra Retina, который будет занимать 99% от всей площади передней части корпуса.




По предварительной информации, iPhone XI станет более усовершенствованной версией своего предшественника. «Изюминками» устройства выступят безрамочный экран AMOLED Ultra Retina и сканер Face ID второго поколения. Новинка получит разъем Lightning, а также поддержку сотовых сетей поколения 5G.

Инсайдеры отмечают, что корпус смартфона будет изготовлен из керамики, а фронтальная камера и другие датчики будут спрятаны в верхней части корпуса и приводиться в действие путем выдвижения основы. Задняя часть гаджета получит двойную камеру, а также фирменный логотип Apple, за которым окажется спрятана индукционная магнитная катушка для опции беспроводной подзарядки.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.