Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 16:42Происшествия

В Кирове нетрезвый водитель протаранил два авто, решив заняться сексом за рулем

На территории Кирова нетрезвый водитель во время управления Chevrolet протаранил два авто. Произошло это из-за того, что мужчина решил заняться сексом с пассажиркой прямо будучи за рулем, передают “Вести”.




Инцидент имел место в Кирове в ночное время, когда местный житель познакомился с девушкой, и она согласилась отправиться с ним в гостиницу, несмотря на то, что сам мужчина женат. В салоне Chevrolet дама начала трезветь, но владельцу иномарки удалось уговорить ее на интим прямо в авто, притом непосредственно во время движения. В процессе интимных утех мужчина отвлекся от дороги, вследствие чего на скорости врезался в две ехавшие впереди машины, и одну из них отбросило на встречную полосу.

Никто из участников аварии в значительной степени не пострадал, а сам водитель иномарки пытался скрыться, но был задержан правоохранителями. Сейчас по факту случившегося организована проверка.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.