Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 00:05Авто

Серийные электрокары Tesla Model 3 появились в магазинах

Серийные электрокары Tesla Model 3 появились в магазинах. Первые модели уже доставлены в торговые точки Калифорнии и другие регионы США.




За последние несколько месяцев Tesla столкнулась с рядом трудностей во время выпуска Model 3, что сдвинуло дату поставок в магазины. Теперь производитель намерен выставлять электрокар в торговых точках с целью ознакомления автолюбителей с машиной, пока заказ по-прежнему будет осуществляться. В третьем квартала 2017 года с конвейера сошли порядка 260 электрокаров, хотя в планах компании количество экземпляров составляло 1500 единиц. В четвертом квартале удалось создать всего 1550 авто.

С 12 января автолюбители могут ознакомиться с Tesla Model 3 в магазинах, что подразумевает возможность узнать больше о ключевых особенностях и оборудовании авто. Пока тест-драйв не предусмотрен, но такая возможность может появиться немного позднее. Представители бренда сообщили, что к концу марта компания планирует выпустить около 2500 моделей авто, а во втором квартале 2018 года количество будет увеличено вдвое.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.