Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 янв 23:00Шоу-Бизнес

Дмитрий Маликов рассказал, что в Петербурге подцепил «заразу» рэпера Face

Дмитрий Маликов обнародовал в Instagram видеоролик, в котором рассказал, что во время визита в Петербург подцепил «заразу» рэпера Ивана Дремина, более известного как Face. Теперь исполнителю «на все пофиг», а на его лице появились надписи.




Дмитрий Маликов сообщил фолловерам, что во время посещения магазина Gucci в Санкт-Петербурге в нем произошли странные изменения. Певец предположил, что подцепил какую-то «заразу», так как постоянно пьет чай, хочет поглощать бургеры и иногда из его уст вырывается «Екшере».

Данный видеоролик демонстрирует, как Маликов спародировал рэп-исполнителя Face и его хит «Бургер». Примечательно, что некоторые подписчики певца даже не поняли смысла ролика, так как не знакомы с творчеством рэпера. Другие же заявили, что Маликова «понесло». При этом, большинство фолловеров с радостью отнеслись к такому способу «похулиганить», а ролик собрал около 130 тысяч просмотров.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также