Согласно информации, предоставленной Минздравом, двое из девяти пострадавших во время нападения на школу в Перми находятся в больнице в тяжелом состоянии. Им уже проводят операции.
Согласно информации, предоставленной Минздравом, двое из девяти пострадавших во время нападения на школу в Перми находятся в больнице в тяжелом состоянии. Им уже проводят операции.Представители Министерства здравоохранения Пермского края проинформировали, что из девяти пострадавших две оказались в тяжелом состоянии. Учитель и 16-летний ученик получили ранения шеи, их доставили в клиническую больницу №4. В данный момент их оперируют.
Остальные пострадавшие, согласно предварительной информации, получили при нападении на школу незначительные поверхностные травмы.
Напомним, ранее
стало известно о совершенном двумя неизвестными в масках нападении на школу в Перми.