Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 янв 18:47Шоу-Бизнес

У избитой Мелом Гибсоном российской любовницы Оксаны Григорьевой диагностировали опухоль головного мозга

Оксана Григорьева, российская модель и певица, продолжает обвинять Мела Гибсона во вреде, который он причинил ее здоровью. Любовница голливудского актера утверждает, что страдает от посттравматического расстройства, из-за чего у нее диагностировали опухоль мозга.


Врачи обнаружили у Оксаны Григорьевой аденому гипофиза. Это заболевание встречается чаще у людей в возрасте 30-50 лет, обнажить эту опухоль удается лишь в двух случаях из 100 тыс, а потому она требует оперативного вмешательства, так как медикаментозное лечение действенно лишь на ранних стадиях.

Оксана Григорьева уверена, что во всех ее бедах виноват Мел Гибсон, который причинял ей физическое насилие. Россиянка уже задолжала различных юридическим фирмам порядка 100 тыс. долларов, но не намерена останавливаться в надежде отсудить у голливудского актера больше средств.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также