Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Особняк посольства Австралии за $12 млн выставили на продажу в Москве

Особняк посольства Австралии за 12,18 млн долларов выставлен на продажу в Москве. Реализацией проекта, расположенного в Подколокольном переулке столицы, занимается компания Kalinka Group.




«До 2022 года Австралийская дипмиссия на правах аренды будет находиться в здании.
Стоимость за 1 кв. м на данный момент составляет 7 тыс. долл, на условиях прибыли в 9% при 11-летнем сроке окупаемости (стандартные сроки в отношении офисных особняков в подобной локации составляют от 13 до 15 лет», - сообщила главпредсед совета директоров фирмы Екатерина Румянцева.

Также говорится об арендной ставке, которая должна составить в месяц 36,5 тыс. рублей за 1 кв. м. Как отметила Румянцева, в соотношении цена-качество аналогичных предложений в Москве на данный момент не существует.

Особняк выставили на продажу наряду с закрытой, прилегающей к нему территорией в 775 кв. м, а также паркингом на 3 автомобильных места. Само здание оснащено современными системами видеонаблюдения, интернетом и присутствием круглосуточной охраны. Оказаться внутри здания можно только посредством двух обособленных входов, что, в свою очередь, позволяет разделять входящие потоки сотрудников и клиентов.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.