Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 12:15Шоу-Бизнес

Анастасия Квитко огромной грудью чуть не порвала топ

Российская модель Анастасия Квитко, получившая популярность как «Русская Кардашьян», показала фанатам в Instagram грудь в обтягивающем топе. Фолловеры пришли в восторг от публикации и засыпали модель множеством лестных комментариев.





Анастасия Квитко продолжает радовать своих подписчиков в Instagram откровенными фото. На этот раз звезда предстала перед фотокамерой в маленьком топе, который едва прикрывал ее грудь. Фолловеры отметили, что «Русская Кардашьян» выглядит очень «горячей и аппетитной».

Стоит отметить, что фигура модели является результатом множества пластических операций, в ходе которых Квитко увеличила грудь и ягодицы. Тем не менее, фолловеры с радостью относятся к фотоснимкам подобного характера и тщательно рассматривают ее фотографии. Последнее фото вызвало множество дискуссий со стороны фолловеров, которые нашли сходство опубликованного моделью фото со снимком, который недавно разместила на своей странице в соцсети Ким Кардашьян. Примечательно, что снимок Квитко за 10 часов собрал более 140 тысяч «лайков».

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.