Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 янв 20:07Политика

Ксения Собчак посоветовала горожанам открыть в Омске кафе, где все продукты из сгущёнки

Кандидат в президенты России Ксения Собчак побывала с визитом в Омске. Там она посоветовала жителям города открыть кафе, в котором все пункты меню содержали бы в составе сгущёнку.





Сегодня, 17 января, Ксения Собчак побывала в Омске и провела встречу со своими потенциальными избирателями, а также с представителями малого бизнеса и прессой. В ходе данного мероприятия телеведущая не только пообщалась с местными жителями и узнала, что же волнует жителей дальних регионов страны, но также и представила часть своей экономической программы.

Кандидат на главный пост в стране считает нынешнюю экспортную модель государства слишком официальной, по её словам, Россия хочет торговать с другими странами только ракетами, в то время, как есть масса других уникальных товаров, таких как сгущённое молоко, выпускаемое местным Любинским молочноконсервным комбинатом. Данный продукт является единственным в своём роде, и аналогов ему в мире нет. Было бы неплохо начать распространять его по другим странам. По словам знаменитости, это лакомство может прийтись по вкусу многим жителям планеты. Она и сама любит сгущёнку и иногда не выдерживает и съедает большое её количество, несмотря на диету. Кроме того, Ксения Собчак посоветовала в Омске открыть единственное в своём роде кафе, где все подаваемые блюда содержали бы в своём составе этот сладкий продукт.

Ранее сообщалось, что звезда "Голоса" Виктория Черенцова возмутилась высказыванием Собчак про Крым.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общественная организация «Омское гражданское объединение», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.