Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог обнаружил инопланетянина в кислородной маске на снимках с Луны

На фотографиях лунной поверхности, сделанных китайским зондом «Чанъэ-3» в 2013-14 годах, уфолог обнаружил объект, напоминающий фигуру инопланетянина. «Лицо» пришельца скрывает нечто, похожее на кислородную маску.




Изучив снимок, охотник за НЛО, скрывающийся под ником Streetcap1, решил, что в объектив лунохода попали окаменелые останки гуманоида, которые пролежали здесь довольно долго, поскольку успели покрыться плотным слоем пыли. Видео, смонтированное из снимков, Streetcap1 опубликовал на своем канале в YouTube.


Прокомментировал находку коллеги и известный американский уфолог Скотт Уоринг. По его словам, он отчетливо видит на фото длинные ноги и ступни, а также голову с удлиненным черепом и дыхательную трубку в области носа. По словам исследователя, своими очертаниями гуманоид настолько напоминает человека, что он задается вопросом, не может ли это быть погибший астронавт в скафандре, присыпанный пылью и песком.

Недавно Streetcap1 обнаружил на снимках «Чанъэ-3» силуэт инопланетянина, стоящего возле скалы. В NASA традиционно воздержались от каких-либо комментариев.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.