Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 15:08Шоу-Бизнес

Пользователи Сети спутали мужа звезды сериала “Саша+Таня” Валентины Рубцовой с ее отцом

Пользователи Сети перепутали супруга Валентины Рубцовой, известной по сериалу “Саша+Таня”, с ее отцом. Дискуссии среди граждан вызвал снимок пары, накануне появившийся в Интернете.




На обнародованном несколько дней назад в Сети, на одной из новостных страниц, фото Валентина Рубцова смотрит в камеру, пока за талию ее обнимает супруг. С 2009 года актриса состоит в браке с Артуром Мартиросяном, братом известного юмориста и резидента Comedy Club Гарика Мартиросяна. Мужчина на десять лет старше своей избранницы, которой в октябре прошлого года исполнилось 40. Также пара успешно воспитывает совместную дочь.

Пользователи Сети заявили, что вместе Валентина Рубцова и бизнесмен смотрятся больше как отец с дочерью, а не как муж с женой. Впрочем, другие вступились за пару, считая, что главное семейное счастье, а не то, какое впечатление влюбленные производят на других.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.